Звуки вдохновения: дуэт фортепиано и органа. Концерт, который нельзя пропустить!

По многочисленным просьбам, покоривший сердца череповчан проект «КРОМЕ КЛАВИШ» (Санкт-Петербург) с премьерой новой программы «НЕОКЛАССИКА»!

Ощущение романтики, тепла, света и яркие впечатления ждут вас на концерте «Неоклассика» 22 ноября в 18.00!

В этот вечер со сцены Камерного театра прозвучат произведения Джона Уильямса, Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Яна Тирсена, Джеймса Хорнера и Дарио Марианелли.

Вместе с вами мы совершим музыкальное путешествие сквозь фантастические миры и космические пространства, побываем в Париже и Саутгемптоне, окунёмся в очарование английской провинции.

Дуэт органа и фортепиано подарит слушателям необычное сочетание мощного и проникновенного звучания, богатства тембров и тонкой нюансировки, а специально созданный для концерта ассоциативный видеоряд поможет глубже погрузиться в атмосферу исполняемых композиций.

Музыка из мировых киношедевров: «Начало», «Интерстеллар», «Амели», «Титаник», «Гордость и предубеждение», «1+1», «Инопланетянин».

Создатели и исполнители:

Фортепиано, шумовые инструменты, аранжировки — лауреат российских и международных конкурсов органной музыки Татьяна Жирихина;

Орган, мелодика, аранжировки — лауреат российских и международных конкурсов органной музыки, выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова по специальностям «Орган» и «Мастер искусств», выпускница Высшей Школы Музыки и Театра Гамбурга Мария Лобецкая;

Идея, анимация, монтаж — Константин Румянцев.

Продолжительность: 80 минут 6+

Купить билет: https://clubinka.ru/afisha/tickets/933/

 

Вот лишь некоторые из впечатлений зрителей о концерте:

«Очень и очень понравилось! Первая мысль после завершения была, что такого я еще не видела»

«Сочетание органа и фортепиано «вживую» услышали впервые. Это гениально! Завораживающе! Большое спасибо за профессионализм и необыкновенную атмосферу!»

«Очень насыщенная программа у концерта. Спасибо за эмоции! Вы отличная команда, я в вас влюбилась!»

«Крики «Браво» и нескончаемые аплодисменты зала в финале концерта были вполне заслуженными. Исполнители отработали честно и душевно.»

«Очень ждала этот концерт, где любимые произведения звучат в исполнении таинственного органа. Это бесподобно!!! Уже несколько дней под впечатлением.»

«Концерт органной музыки большая редкость в нашем городе. Не предполагал, что сочетание с роялем будет таким чарующим. Я в восторге! Спасибо исполнителям!»

Наверх